Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 38217
30.09.2011 00:30

Комплекс отдыха

отдыха, комплекс

Предлагаю услуги:
С 5 по 8 октября в Нижнем Новгороде пройдет большое событие - XVI Международный форум «Россия единая 2011». Это деловое мероприятие является наиболее влиятельным событием в политической и экономической жизни России.
В этом году Форум посетят политические, общественные, научные и культурные деятели из всех уголков России и других стран. Всего на мероприятие ожидается прибытие более 10 000 тысяч человек.
Комплекс отдыха «Лагуна Юг» и компания «Jordan Car Business» рады принять и разместить гостей Форума «Россия единая» в загородной базе повышенного комфорта. Всего в 70 км от города на берегах Горьковского моря и реки Юг расположен комплекс отдыха, работающий по системе «Все включено». В номерах деревянных коттеджей легко и просто расслабиться после насыщенного дня. Трехразовое питание осуществляется по системе шведский стол или меню a la kart. Кроме того, наши гости могут посетить русскую или японскую бани, воспользоваться услугами массажиста, прокатиться на лошади, велосипеде или роликовых коньках, прогуляться по благоустроенной территории комплекса. В «Лагуне Юг» есть все необходимое для проведения деловых мероприятий.
Стоимость размещения от 4500 рублей в сутки. В стоимость включено: проживание в номере со всеми удобствами, питание по системе шведский стол, алкогольные напитки в баре, пользование инфраструктурой комплекса.
Дорога до комплекса не будет долгой благодаря индивидуальному трансферу от «Jordan Car Business» на автомобиле представительского или бизнес-класса.
Стоимость трансфера рассчитывается индивидуально.


Контактная информация:
Предприятие:Комплекс отдыха Лагуна Юг

Предложение № 530652 действовало до 30.10.2011.