Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 38103
06.12.2016—12.12.2016

Выставка: Нижегородской край - земля Серафима Саровского


Нижегородской край - земля Серафима Саровского – православная выставка-ярмарка
Православная выставка «Нижегородской край - земля Серафима Саровского» возрождает традиции русской ярмарки и предлагает насладиться атмосферой веселья и праздника. При этом проект решает важнейшие культурно-социальные задачи и способствует возрождению положительного имиджа христианской Церкви.
Православная ярмарка «НИЖЕГОРОДСКИЙ КРАЙ-ЗЕМЛЯ СЕРАФИМА САРОВСКОГО» приурочена к новогодним праздниками и проводится в декабре месяце, позволяя в полном объеме подготовиться к продолжительному посту, всем праздникам и Рождеству. Для решения всех поставленных перед экспонентами и организаторами задач выставка поделена на три павильона, каждый из которых ориентирован на конкретную тему:
1. Христианский. В нем представители храмов и церквей общаются с посетителями, предоставляя возможности для молитв, просвещения, самообразования, общения.
2. Развлекательный. На него приходится вся нагрузка по культурным мероприятиям. Это выступления, мастер-классы, празднования, конкурсы.
3. Светский. Сама ярмарка проходит в этом павильоне, предлагая оценить продукты медовые, одежду, посуду, заготовки. Вкусная монастырская трапеза дополняет праздничную атмосферу.
Развлекая и радуя гостей, выставка решает и важные задачи, обсуждение которых выделено в блок деловой программы. На конференциях, семинарах и беседах поднимаются вопросы социально-просветительского плана, проблемы молодежной среды и необходимость повышения культурного уровня населения. Для достижения оптимального результата в диалоге на конференции приглашаются представители Новгородской епархии, Отдела образования и социальных служб.
Источник:
https://orgplan.pro/ru/
сервис по выставкам


Сайт:https://orgplan.pro/ru/nizhny-novgorod/fairs/nizhegorodskij-kraj-zemlya-serafima-sarovskogo-2016/
Вид мероприятия:Выставка

Темы: Культура, искусство
Субъекты РФ: Нижегородская область


   Поделиться: