Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 38103
19.08.2016—25.08.2016

Выставка: Православная Русь-2016


Ярмарка, общение, просвещение
Православная выставка в Перми – это возможность повышения духовности, образовательно-культурного уровня, благодаря посещению предложенных экспозиций и приобщению к святыням. Выставка «ПРАВОСЛАВНАЯ РУСЬ» входит в серию одноименных всероссийских проектов и направлена на решение социально-общественных проблем. Она приглашает в качестве участников и гостей представителей храмов, церквей, монастырей со всей России и соседних государств.
Выставка «ПРАВОСЛАВНАЯ РУСЬ» комплексно подходит к решению поставленных задач и готова решить большинство проблем и вопросов посетителей. Для этого в ее программу включены:
1. Экспозиции. На них можно приобрести товары религиозной значимости и оценить производимый церковными организациями ассортимент. Это иконы, церковная утварь, одежда, изделия народного промысла, лекции, книги, брошюры.
2. Святыни. Каждая православная выставка имеет собственную тему и покровителя, основываясь на которых на проект привозятся религиозные Святыни. Им можно помолиться, высказать свои просьбы и тайные желания.
3. Консультации. Формат выставки позволяет общаться со священнослужителями напрямую, получать от них советы, информацию, рекомендации.
4. Православная ярмарка. Гостям проекта будут интересны предложения, выставленные на продажу: мед, продукты пчеловодства, сладости, лекарственные травы.
5. Деловая программа. Выставка позволяет священнослужителям и представителям государственной власти на семинарах и конференциях обмениваться мнениями по вопросам просвещения, образования, патриотического воспитания.
6. Культурная программа. Для гостей и участников проводятся различные мастер-классы, обучение, подготавливаются выступления народных коллективов.
Источник:
https://orgplan.pro/ru/
сервис по выставкам


Вид мероприятия:Выставка

Темы: Культура, искусство
Субъекты РФ: Пермский край


   Поделиться: