Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 38220
25.02.2017

Праздник: Широкая масленица компании "Евродом" пройдет в КП "Баден-Баден"


25 февраля с 12.00 до 15.00, в новом коттеджном поселке «Баден-Баден» состоятся веселые масленичные гуляния.
В программе мероприятия: сладкие угощения, полевая кухня, вкусная солянка, народные забавы, беспроигрышная лотерея, катание на лошадях, ростовые куклы и аттракционы для детей.

В предверии весны компания «Евродом» подготовила много приятных сюрпризов для жителей Нижнего Новгорода. Масленичные гуляния – это древняя традиция проводов холодной зимы и приветствие грядущего тепла и солнечных дней. В эту праздничную неделю пекут блины, ходят в гости к родным и близким, играют и развлекаются на свежем воздухе. Согласно обычаям, именно в последний день масленичной недели разворачиваются самые широкие и веселые гуляния, пропустить которые просто невозможно. В честь этого события в новом коттеджном поселке «Баден-Баден» состоится семейный праздник. Гостей ждет масленичный пир с золотистыми, аппетитными блинами и горячими напитками! Особое настроение праздника создадут задорные конкурсы и традиционные русские забавы. Все желающие смогут поучаствовать в беспроигрышной лотерее и получить памятные призы. А в заключение мероприятия гости смогут проводить Масленицу, наблюдая за огненном шоу со сжиганием соломенного чучела.

Узнать более подробную информацию о предстоящем событии можно по телефону: +7 (831)410-01-28. Празднование Масленицы пройдет по адресу: ул. Казанское шоссе, д. 25.
Справка

Компания «Евродом» - один из крупнейших застройщиков, собственник малоэтажных строительных комплексов в Нижнем Новгороде. Строительство и продажа таунхаусов, домов и коттеджей — основная деятельность компании с 2012 года. Компания уже реализовала 8 крупных проектов, среди которых - КП «Баден-Баден» (Казанское шоссе), КП «Долина» (Верхние Печеры, 5-ый микрорайон), КП «Аладдин» (ул. Слобода Верхне-Печерская), КП «Бавария club» (ул. Слобода Подновье), КП «Фантастика club», КП «Лапшиха» (ул. Агрономическая).


Сайт:evrodomnn.ru
Вид мероприятия:Праздник
Адрес:г. Нижний Новгород, ул. Казанское шоссе, 25
Организатор:Евродом
Сайт: evrodomnn.ru/
Телефон: 89107901498
E-mail: evrodom13@kilkann.ru

Темы: Строительство, недвижимость, ЖКХ, Социум
Субъекты РФ: Нижегородская область


   Поделиться: