Сегодня четверг, 28.03.2024: публикаций: 38217
07.11.2016 20:23

Отраслевые решения 1С:Апрель Софт

решения, Софт, Отраслевые, теперь, 1С:Апрель

Предлагаю услуги:
С 2012 года 1C:Апрель Софт стал выпускать собственные разработки. И сейчас они используются во многих регионах нашей страны. На протяжении 5 лет программы выпускались только с аппаратной защитой.
С 2012 года 1C:Апрель Софт стал выпускать собственные разработки. И сейчас они используются во многих регионах нашей страны. На протяжении 5 лет программы выпускались только с аппаратной защитой. И вот мы рады сообщить вам, что в начале октября 2016 года был выпущен продукт с программной защитой.
Вместо аппаратного ключа защиты в поставку входит конверт с пинкодами для получения программной лицензии и добавляется инструкция по получению программных лицензий.
Программная лицензия обеспечивает совместную работу пользователей без использования каких-либо дополнительных физических устройств. Для работы потребуется использовать только специальный файл. В этом файле находится информация, необходимая для функционирования системы.
Для получения программной лицензии необходим пинкод, а также серийный номер комплекта. В комплект поставки включено несколько пинкодов. При получении программной лицензии выполняется активация пинкода. Количество пинкодов в комплекте поставки и количество одновременно активных пинкодов зависит от варианта лицензии.
Программные лицензии 1С бывают:
Однопользовательские клиентские. Позволяют запускать произвольное количество клиентских приложений на одном компьютере.
Многопользовательские клиентские. Позволяют запускать не более определенного количества клиентских приложений с произвольного числа компьютеров. Количество одновременно запущенных клиентских приложений определяется номиналом лицензии.
Если у пользователя, купившего основную поставку с программной защитой, имеются клиентские или серверные лицензии с аппаратной защитой, он может использовать имеющиеся лицензии с новым программным продуктом и не покупать к нему лицензии с программной защитой.
Теперь необязательно ждать доставки ключа, вы можете заказать электронную поставку! Кроме того, программная защита отраслевых решений 1С дает возможность работать в облаках, что в настоящее время особенно востребовано. Уже несколько клиентов 1С:Апрель Софт приобрели поставки с программной защитой, отработали тестовый период и остались довольны.
1С:Апрель Софт выпускает:
программы для транспорта
программы для производства
программа "Бухгалтерия хлебобулочного производства"
специальные решения 1С для проверки учета
До Нового 2017 года повышения цен не планируется! Успейте купить сейчас!!!

Ссылка по теме предложения: www.aprsoft.ru/news/1273/


Контактная информация:
Предприятие:Апрель Софт

Предложение № 626815 действовало до 14.11.2016.