18.10.2017 11:10
Мероприятия.
Просмотров всего: 10785; сегодня: 3.

«АльфаСтрахование» поддержит XVIII Саммит HR-директоров России и СНГ

«АльфаСтрахование» поддержит XVIII Саммит HR-директоров России и СНГ

«АльфаСтрахование» выступит официальным партнером XVIII Саммита HR-директоров России и СНГ, который состоится 18-20 октября 2017 г. в Москве в отеле Lotte.

В разработке программы Саммита принимает участие Экспертный совет, в состав которого входят топ-менеджеры и HR-директора, а также признанные эксперты в области управления персоналом. Во встрече примут участие около 400 топ-менеджеров, вице-президентов и директоров по персоналу, руководителей HR-департаментов ведущих российских и зарубежных компаний, а также специалистов исследовательских организаций, занимающихся вопросами управления, представителей ведущих школ бизнеса, СМИ, госучреждений.

Гости обсудят, как компаниям подготовиться к изменению существующих и появлению новых профессий, как использовать в работе HR цифровые технологии, автоматизировать процессы, какие прогрессивные методы и HR-инструменты внедряют компании-лидеры.

Спикерами мероприятия выступят Дмитрий Шаханов, вице-президент по управлению персоналом и социальным вопросам ОАО «РЖД», Лариса Зелькова, член правления, старший вице-президент, руководитель блока кадровой, социальной политики и связей с общественностью ПАО «ГМК «Норильский никель», Наталья Альбрехт, исполнительный вице-президент по организационному развитию и работе с персоналом, член правления ПАО «ВымпелКом», Станислав Цырлин, вице-президент по кадрам и системе управления Группы НЛМК, Андрей Митюков, заместитель генерального директора по работе с персоналом и бизнес-системе ПАО «Северсталь», Татьяна Терентьева, директор по персоналу «Росатом» и др.

Традицию ежегодных встреч с особыми гостями на Саммите HR-Директоров продолжит беседа с академиком Александром Кулешовым, ректором Сколковского института науки и технологий, известным ученым-математиком, специалистом в области информационных технологий и математического моделирования. Он расскажет о том, как компаниям быть конкурентоспособными, какие технологические разработки окажут наибольшее влияние на бизнес и общество в ближайшие 5 лет, какими знаниями и навыками будут обладать специалисты и руководители поколения, которое займет ведущие позиции в бизнесе через 5 лет, а также как компаниям готовить кадры завтрашнего дня.

Программа мероприятия также будет включать мастер-классы, круглые столы, выставку HR-EXPO 2017, интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?», церемонию вручения премии за достижения в области управления человеческим капиталом «Хрустальная пирамида - 2017».

«Ежегодный Саммит HR-Директоров – это хорошая возможность для встречи и профессионального общения с коллегами, обсуждения всех последних новостей и актуальных трендов в сфере HR. Докладчики поделятся новейшими HR-стратегиями и кейсами из личной практики управления персоналом. Каждый сможет найти здесь интересные темы, ведь совершенствование управления человеческим капиталом становится одной из главных задач любой прогрессивной компании», - говорит Егор Сафрыгин, директор департамента маркетинга «Медицина» Группы «АльфаСтрахование».

Проект «HR Lab. – Лаборатория HR Инноваций» в партнерстве с бизнес-журналом Harvard Business Review Россия, Ассоциацией менеджеров России и порталом HeadHunter работает с марта 2016 г. Проект ориентирован на HR-директоров, специалистов в области управления персоналом, собственников и генеральных директоров компании. Его главная задача - поиск и аккумуляция всех необходимых инструментов, компетенций и практик для успешной работы с персоналом в условиях турбулентного рынка.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Менеджмент, Управление персоналом
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты городов субъектов РФ: Московская область - Сколково
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: АльфаСтрахование — 2851 публикация
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...