08.05.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4247; сегодня: 3.

ЛЕТОГРАФ представил свои решения представителям государственных организаций Самары

ЛЕТОГРАФ представил свои решения представителям государственных организаций Самары

Компании ЛЕТОГРАФ, российский разработчик программного обеспечения дл государственных и коммерческих организаций, представила свое решение на региональной конференции-выставке «Информационные технологии – инструмент повышения эффективности управления», которая прошла в Самаре с 25 по 26 апреля 2007 г. Организаторами мероприятия выступили Правительство Самарской области и специализированный журнал RM Magazine.
В течение двух дней представителям самарских организаций были продемонстрированы новейшие разработки в области информационных технологий и возможности их применения в деятельности предприятий государственного сектора. Участие компании ЛЕТОГРАФ в конференции стало продолжением мероприятий по продвижению одноименной системы управления документами, автоматизации деловых процессов и интеграции приложений в сегменте государственных учреждений РФ.
В ходе конференции руководители и сотрудники административных органов Самарской области, специалисты информационных отделов государственных учреждений и предприятий региона проявили значительный интерес к возможностям системы ЛЕТОГРАФ в области повышения эффективности деятельности организаций.
В день открытия конференции Диана Емельянова, руководитель направления прямых и партнерских продаж компании ЛЕТОГРАФ, выступила с докладом «ЛЕТОГРАФ: Основа информационной инфраструктуры компании». В докладе были рассмотрены основные проблемы современных организаций в области управления информационной инфраструктурой и возможности их решения с помощью системы ЛЕТОГРАФ. Слушателям были представлены функциональные возможности системы в области управления документами, автоматизации деловых процессов и интеграции приложений.
Большое внимание было уделено специфике организации документооборота и управления деловыми процессами в государственных структурах. В качестве примера реализованного проекта участникам мероприятия были представлены результаты внедрения системы ЛЕТОГРАФ для организации документооборота Главного управления Федеральной регистрационной службы по Краснодарскому краю.
«Внедрения ЛЕТОГРАФ в государственных и коммерческих организациях страны подтверждают эффективность и конкурентоспособность нашего решения. Свидетельством соответствия системы ЛЕТОГРАФ потребностям региональных органов государственной власти стал и серьезный интерес, который проявили к нашей разработке участники конференции. Результаты мероприятия позволяют нам планировать значительный рост числа проектов в Самарской области», - отмечает итоги мероприятия Глеб Лукин, генеральный директор компании ЛЕТОГРАФ.
ЛЕТОГРАФ – динамично развивающаяся российская компания, разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций. Компания предоставляет полный комплекс услуг по повышению конкурентоспособности организации и эффективности работы сотрудников клиентов за счет внедрения современных методов управления бизнес-процессами, перехода к безбумажной форме работы с информацией, управления электронными знаниями и интеграции приложений. Приоритетной задачей для ЛЕТОГРАФ является достижение максимальной эффективности бизнеса клиентов и партнеров компании за счет индивидуального подхода к каждому из них.
Система ЛЕТОГРАФ – это принципиально новый, универсальный программный продукт, позволяющий организовать требуемую схему обработки информации любой структуры, автоматизировать сложные бизнес-процессы организации, на современном уровне решить задачи традиционного документооборота и специализированные управленческие задачи, и обеспечить интеграцию корпоративных приложений.
Уникальная архитектура системы ЛЕТОГРАФ, включающая корпоративный портал, интеграционную платформу, хранилище документов и данных, системы описания, моделирования и управления бизнес-процессами и потокового ввода документов, позволяет создать персональное рабочее пространство для каждого сотрудника организации и предоставить доступ к информации, необходимой для эффективной работы.


Ньюсмейкер: ЛЕТОГРАФ — 106 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...