17.05.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3220; сегодня: 3.

Step Logic – первая и единственная российская компания, дважды получившая мировую награду Cisco

Step Logic – первая и единственная российская компания, дважды получившая мировую награду Cisco

Компания Step Logic получила награду Cisco Technology Excellence Partner of the Year (Лучший технологический партнер года). Step Logic стала одной из 17 компаний, избранных среди более 3000 партнеров Cisco во всем мире, наряду с такими компаниями как NEC, NCS, Hewlett-Packard и другие. Данная номинация присуждается партнеру за наивысшие достижения в области внедрения решений Cisco на мировом уровне.

Step Logic второй раз получает мировую награду Cisco. В 2004 году компания была награждена премией Global Customer Satisfaction - Premier Partner of the Year (Лучший в мире партнёр по удовлетворённости клиентов).

Полученная премия явилась заслуженным результатом многолетнего сотрудничества обеих компаний по внедрению решений Cisco на российском рынке. Компания Step Logic начала свое сотрудничество с компанией Cisco в 1997 году, получив по итогам первого года работы награду “Best Start”. За 10 лет сотрудничества компания неоднократно становилась победителем в различных номинациях партнерской программы Cisco по России.

В ноябре 2007 года Step Logic стал первым в регионе EMEA партнером компании Cisco, получившим специализацию Cisco Master Security (Мастер в области защиты информации). Master Security Specialization - высший уровень специализации, подтверждающий наличие огромного практического опыта партнера в области интегрированных решений по безопасности.

Сегодня в штате компании работает более 70 сертифицированных Cisco специалистов, 9 из которых имеют высшую квалификацию CCIE (в том числе 2 CCIE Security и 1 CCIE Voice). Современная лаборатория позволяет тестировать новые решения, определяя их соответствие потребностям бизнеса заказчика. Высокие стандарты качества, подтверждаемые ISO 9001:2000, колоссальный опыт и компетенция специалистов делают Step Logic высокопрофессиональной командой, способной решать самые сложные задачи.

Продолжая и развивая сотрудничество с Cisco, Step Logic намерен расширять свою компетенцию в технологиях вендора. В планах компании получение статуса Cisco Master Unified Communications Specialization (Мастер в области унифицированных коммуникаций) до конца текущего года.

«Информационная безопасность для многих компаний является ключевым фактором успешности и конкурентоспособности их бизнеса. Мы рады, что можем полностью удовлетворять любые требования наших заказчиков в области интегрированных решений для безопасности сетей, используя весь свой опыт, квалификацию и современную технологическую базу. Данную награду хотелось бы разделить и с нашими заказчиками, которые не дают нам стоять на месте, ставя перед нами все более сложные задачи», - отметил Александр Мартынов, вице-президент по технической политике компании Step Logic.

О компании Стэп Лоджик

Step Logic (www.step.ru) работает на рынке сетевой интеграции с 1992 года. Основными направлениями деятельности компании сегодня являются: телекоммуникационные проекты для операторов связи, локальные и распределенные корпоративные сети, системы управления и мониторинга, системы информационной безопасности, OSS/BSS системы, центры обслуживания вызовов и другие. Филиалы компании работают в Санкт-Петербурге, Казани и Ереване.

О компании Cisco

Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.


Ньюсмейкер: Step Logic — 45 публикаций
Поделиться:

Группа: АО "Группа Систематика" (76)

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...