05.03.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3511; сегодня: 1.

«Эксперт Системс» и ГУ «Агентство экономического развития Самарской области» заключили соглашение о партнерстве

«Эксперт Системс» и ГУ «Агентство экономического развития Самарской области» заключили соглашение о партнерстве

Стремясь к обобщению лучшего практического опыта и обеспечению эффективной инвестиционной деятельности в РФ в феврале 2009 года стороны заключили соглашение и наметили ключевые шаги в рамках программы всестороннего сотрудничества.

Партнерство предполагает предоставление Агентству экономического развития Самарской области доступа к новейшей методологии инвестиционной оценки, применяемой «Эксперт Системс», содействие Агентству и его клиентам в экспертизе и разработке инвестиционных проектов.

Партнерство также предусматривает организацию и проведение совместных мероприятий, направленных на привлечение прямых инвестиций в регион. Способствовать достижению этой цели будет проведение весной 2009 года ряда практических семинаров для Министерства экономики, Агентства и ведущих компаний региона, призванных ознакомить их с современными методиками и актуальными аспектами инвестиционной деятельности.

«Эксперт Системс» и ГУ «Агентство экономического развития Самарской области» уверены, что их совместная деятельность будет способствовать созданию благоприятного климата для привлечения инвестиций и повышению качества разрабатываемых в регионе инвестиционных проектов.

О ГУ «Агентство экономического развития Самарской области»

Государственное учреждение Самарской области «Агентство экономического развития Самарской области» создано в 2007 году Министерством Экономического развития, инвестиций и торговли региона.

Агентство призвано обеспечивать работу в области реализации программ позиционирования Самарской области на российском и международном рынках, определения приоритетных направлений инвестиций и условий их осуществления, по формированию сбалансированных с ресурсами Самарской области инвестиционных и других целевых программ и проектов.

Основными целями агентства являются формирование имиджа Самарской области как инвестиционно привлекательной территории, развитие инвестиционных возможностей региона, организация сотрудничества с инвесторами для реализации инвестиционных проектов на территории области.

О компании ««Эксперт Системс»

Российская консалтинговая компания, специализирующаяся в области финансового и инвестиционного консультирования более 15 лет. Основными направлениями деятельности «Эксперт Системс» являются консалтинг в области бизнес-планирования, инвестиционного и финансового анализа, финансового моделирования, принятия инвестиционных решений, роста стоимости компании, а также разработка аналитических программных продуктов в предметной области, внедрение, корпоративное обучение.

«Эксперт Системс» нацелена на комплексное решение задач клиентов. В своей деятельности компания стремится максимально эффективно для клиента сочетать предоставление консультаций в области стратегического планирования инвестиций с обучением и внедрением программных продуктов, обеспечивающих достижение намеченных целей.


Ньюсмейкер: Эксперт Системс — 109 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...