02.07.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 9096; сегодня: 1.

AT Software исполнился год

AT Software исполнился год

1 июля 2009 года - ровно год со дня слияния двух ведущих российских разработчиков программного обеспечения, Ланит-Терком (Санкт-Петербург) и Артезио (Москва), и образования компании AT Software. За это время компания сумела зарекомендовать себя как надёжный и удобный партнёр на рынке информационных технологий.

На сегодняшний день AT Software уже открыла несколько представительств в России и Европе и имеет свои центры разработок в Москве, Санкт-Петербурге, Минске, Витебске и Саратове. Благодаря фундаменту, которым стал совокупный 20-летний опыт компаний Ланит-Терком и Артезио, AT Software оказывает уникальный комплекс услуг: от разработки программно-аппаратных комплексов и реинжиниринга, до IT-консалтинга, аутстаффинга и создания ODC. За год активной работы компания завоевала доверие российских и зарубежных клиентов с мировыми именами. Среди заказчиков AT Software компании из Дании, Германии, Австрии, Швейцарии, Франции, США, Канады, Финляндии, Японии, Швеции.

С момента своего создания AT Software стремится занимать лидирующее положение на рынке программного обеспечения, максимально удовлетворять потребности клиентов, выполняя как промышленные заказы, так и нестандартные наукоёмкие проекты в области программирования. Для достижения этих целей в компании работает выделенный сертифицированный Отдел Качества, обеспечивающий надежную обратную связь с заказчиками и позволяющий непрерывно совершенствовать процесс разработки.

Сегодня в AT Software работает около 500 разработчиков, постоянно повышающих уровень своей квалификации. Менеджмент компании состоит из опытных ИТ-профессионалов, хорошо известных на рынке ПО. Представители компании регулярно участвуют в различных форумах, конференциях и саммитах, посвящённых разработке ПО и аутсорсингу, и находятся в курсе новейших тенденций в мире ИТ.

AT Software входит в группу компаний ЛАНИТ - один из крупнейших ИТ-холдингов России с оборотом более 1,5 млрд долларов США в 2008 году, насчитывающий более 4500 сотрудников.

Гибкость в выборе моделей взаимодействия, клиентоориентированный подход, уникальные наработки, широкий спектр технологических компетенций – всё это и многое другое позволяет AT Software оптимально реализовывать любые, даже самые трудоёмкие задачи клиентов.

Леонид Беляев, генеральный директор AT Software: «Прошедший год я оцениваю как весьма успешный: мы объединили компании, не потеряв ни одного ключевого сотрудника, были создана единая инфраструктура, единые производственные процессы и стандарты качества. Люди узнали друг друга и имели возможность совместно поработать над проектами. Мы провели разумную оптимизацию, которая позволила компании остаться прибыльной и продолжить развитие, невзирая на сложную финансово-экономическую обстановку в мире. Рынок видит в AT Software сильного игрока, а заказчики – надежного партнера по разработкам».

О компании AT Software

AT Software – одна из ведущих IT компаний, успешно сочетающая разработку программного обеспечения и аппаратных средств. Специалисты компании не только выполняют промышленные заказы, но и реализуют нестандартные наукоемкие проекты в области программирования. AT Software ориентирована как на российский, так и на зарубежный рынки, со своими центрами разработок в Москве, Санкт-Петербурге, Минске, Витебске и Саратове. Компания уже зарекомендовала себя на рынке разработчиков программного обеспечения, имеет огромный опыт, свои уникальные наработки, штат высококвалифицированных сотрудников.


Ньюсмейкер: AT Software — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...