20.08.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4766; сегодня: 1.

ГРУЗОМОБИЛЬ и Сбербанк делают коммерческие автомобили еще более доступными

ГРУЗОМОБИЛЬ и Сбербанк делают коммерческие автомобили еще более доступными

Автомобильная Корпорация «ГРУЗОМОБИЛЬ» начинает продажи коммерческой техники через новую кредитную программу Сбербанка для малого бизнеса – «Бизнес Авто». Теперь клиенты АК «ГРУЗОМОБИЛЬ» могут получить кредит в Сбербанке на новую или подержанную технику, на срок до 5 лет, на сумму до 80% от стоимости транспортного средства, с процентной ставкой 17-20% годовых.

Основные преимущества кредитной программы «Бизнес Авто»:

• Снижены требования к периоду осуществления хозяйственной деятельности заемщика – от 6 месяцев.

• Увеличенный срок кредита – до 5 лет.

• Максимальная сумма кредита – до 80% от стоимости транспортного средства.

• Низкая процентная ставка – 17-20% годовых, в зависимости от размера первоначального взноса.

• Отсутствие дополнительного обеспечения – обеспечением выступает залог приобретаемого транспортного средства и поручительство физического лица – собственника бизнеса.

• Возможность включения страховки в сумму кредита.

• Минимальная комиссия за выдачу кредита – 1% от суммы кредита.

• Возможность выбрать наиболее удобный график погашения кредита – ежемесячно равными долями, или неравными долями - при наличии сезонности в деятельности.

«Данная кредитная программа Сбербанка очень своевременна, так как отвечает сегодняшним потребностям наших клиентов», – отмечает Президент АК «ГРУЗОМОБИЛЬ» Михаил Николаевич Стасюков.

Клиенты АК «ГРУЗОМОБИЛЬ» могут воспользоваться кредитной программой «Бизнес Авто» в регионах присутствия компании, при приобретении тяжелых, средних и легких грузовиков, автобусов, строительной техники, прицепов и полуприцепов. При этом, приобрести в кредит можно как новую коммерческую технику, так и подержанную, с ограничением по возрасту 8 лет на дату окончания действия кредита.

Специалисты АК «ГРУЗОМОБИЛЬ» осуществляют весь комплекс работ по получению кредита по принципу «одно окно»: консультации покупателей, подбор оптимальной схемы кредитования, оформление договоров страхования.

Узнать подробности о кредитной программе Сбербанка «Бизнес Авто» можно у специалистов АК «ГРУЗОМОБИЛЬ» по телефону 8-800-200-08-78 (звонок бесплатный по России), или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 700-06-00, с 9.00 до 18.00 по рабочим дням.

Контакты для журналистов:

АК «ГРУЗОМОБИЛЬ»

Карягин Александр, Руководитель по Интернет маркетингу и PR

Телефон: (812) 703-06-00, доб. 465

E-mail: kariagin@mamont.net

СБЕРБАНК РОССИИ

Ирина Кибина, директор управления общественных связей Сбербанка России

Телефон: (495) 957-57-21

E-mail: media@sbrf.ru

Об АК «ГРУЗОМОБИЛЬ»:

Автомобильная Корпорация «ГРУЗОМОБИЛЬ» основана в 1999 году и является одной из крупнейших мультибрендовых компаний России по продаже и обслуживанию грузовых автомобилей, тяжелых и легких китайских, корейских и японских грузовиков, прицепов, автобусов, запасных частей, техники бывшей в употреблении, спецтехники российских и ведущих мировых производителей, таких как: КАМАЗ, Нефаз, Isuzu, Hyundai, Foton, FAW, Yuejin, BAW, Dong Feng, KIA, Mack.

АК ГРУЗОМОБИЛЬ предлагает крано-манипуляторные установки Palfinger и Hiab.

АК «ГРУЗОМОБИЛЬ» имеет сеть сертифицированных технических центров, охватывающих всю территорию Северо-Западного и Южного регионов России, осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание, продажу запасных частей на всю продаваемую Корпорацией спецтехнику.

Компания предоставляет финансовые услуги – лизинг, оформление кредит, оформление страховки.

АК «ГРУЗОМОБИЛЬ» имеет филиалы в Вологде, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Петрозаводске, Сочи. И представительства в Москве, Екатеринбурге, Набережных Челнах, Перми, Ростове-на-Дону.

См. подробнее на www.mamont.net.

О СБЕРБАНКЕ:

Сбербанк России является крупнейшим банком Российской Федерации и СНГ. Его активы составляют четверть банковской системы страны, а доля в банковском капитале находится на уровне 30%. По данным журнала The Banker (1 июля 2008 г.), Сбербанк занимал 33 место по размеру основного капитала (капитала 1-го уровня) среди крупнейших банков мира.

Основанный в 1841 г. Сбербанк России сегодня - современный универсальный банк, удовлетворяющий потребности различных групп клиентов в широком спектре банковских услуг. Сбербанк занимает крупнейшую долю на рынке вкладов и является основным кредитором российской экономики. По состоянию на 1 февраля 2009 г., доля Сбербанка России на рынке частных вкладов составляла 50%, а его кредитный портфель соответствовал 30% всех выданных в стране займов.

Сбербанк России обладает уникальной филиальной сетью и в настоящее время в нее входят 17 территориальных банков и более 20 000 подразделений по всей стране. Дочерние банки Сбербанка России работают в Республике Казахстан и на Украине . Также планируется создание дочерней структуры на территории Республики Беларусь. Сбербанк нацелен занять 5% долю на рынке банковских услуг этих стран. В соответствии с новой стратегией, Сбербанк России планирует расширить свое международное присутствие, выйдя на рынках Китая и Индии. В целом планируется увеличить долю чистой прибыли, полученной за пределами России, до 5% к 2014 г.

См. подробнее на www.sbrf.ru.

Набережные Челны Республики Татарстан является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Автомобильная корпорация Грузомобиль — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...