27.12.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 7949; сегодня: 1.

Успешное внедрение системы CRM-системы в компании АС-Бюро

Успешное внедрение системы CRM-системы в компании АС-Бюро

Компания АС-Бюро – один из крупнейших дилеров фармацевтической продукции в г. Екатеринбурге. Осознавая, что успешной компании в современных условиях необходимо сочетать качество продукции с высоким уровнем работы с клиентами, в фирме АС-Бюро было принято решение о внедрении CRM-системы, включающей в себя базу данных с полной и детальной информацией о клиентах и выполняемых действиях менеджеров. Также необходимо было оптимизировать процессы взаимодействия с потенциальными и действующими клиентами, не только в сфере продаж и маркетинга.
С учетом требований Заказчика к системе и выделенного бюджета, было принято решение внедрить программу WinPeak CRM компании WinPeak International с интеграцией с Call-центром Infra, поставщиком программного продукта и исполнителем работ по внедрению CRM-системы была выбрана Компания «Юнисофт».
С внедрением WinPeak CRM в работе отдела продаж фирмы АС-Бюро произошли значительные изменения. Автоматизация рутинных операций позволила существенно повысить продуктивность работы менеджеров. Взаимодействие с клиентами стало более прозрачным и контролируемым.
Использование истории взаимоотношений с клиентами позволило обеспечить четкую работу с клиентами, что положительно влияет на их лояльность. Использование отчетов по активности и результатам работы менеджеров позволяет руководству эффективно управлять продажами.
Обучение менеджеров и руководителей компании и разработка правил работы с CRM-системой позволили быстро освоить систему и преодолеть психологический барьер, связанный с внедрением нового продукта. Особую благодарность Компания «Юнисофт» выражает руководству и IT-отделу фирмы АС-Бюро, тесное сотрудничество с которыми позволило успешно осуществить внедрение CRM-системы в кратчайшие сроки. Несомненно, что результаты работы фирмы АС-Бюро в четвертом квартале 2006г. позволят оценить преимущества использования в работе клиенто-ориентированного подхода, реализованного с использованием системы WinPeak CRM.
О компаниях.
Ас-Бюро-оптовые поставки медикаментов. Снабжение аптек и лечебных учреждений Уральского региона и Западной Сибири. 11 лет на фармацевтическом рынке Урала и Западной Сибири Представительства в Москве, Тюмени, Кургане, Сургуте, Челябинске, Перми, Оренбурге. Официальный дистрибьютор более двухсот Российских фармацевтических предприятий-производителей и более ста зарубежных фирм. Более 6000 наименований лекарственных средств различного фармакотерапевтического действия. Более 2000 постоянных клиентов Уральского региона и Западной Сибири. Собственные компьютерные технологии, ведущие специалисты фирмы - кандидаты наук.
Юнисофт – разработчик оригинальных решений на основе системы программ 1С:Предприятие в сфере управления торговлей и штрихкодирования, внедренец типовых решений на основе системы программ 1С:Предприятие, а также интегратор разнородных информационных систем, CRM-решений, систем автоматизации документооборота также занимается консалтингом в области автоматизации бизнес-процессов.
Компания обеспечивает своим клиентам внедрение «под ключ», что включает в себя начальное обследование и реинжиниринг бизнес-процессов компании, поставку, установку и настройку программного обеспечения, доработка программного обеспечения под нужды заказчика, интеграция с существующими программными комплексами, внедрение и обучение работе с программным продуктом, а также дальнейшее сопровождение как в режиме горячей линии, через Интернет, и с непосредственным выездом специалиста к заказчику.
WinPeak International - российский разработчик решений для управления взаимоотношениями с клиентами. Начиная с 2000 года, одной из первых в России, компания разрабатывает и внедряет систему WinPeak CRM/CallCenter и отраслевые решения на ее основе. В основу разработок компании заложен опыт работы ее сотрудников на европейском рынке CRM. Внедрение CRM-системы и поддержка пользователей осуществляется через офисы компании, расположенные в Москве, Уфе, Киеве, Леонберге (Германия). WinPeak International разрабатывает как «коробочные» решения для предприятий малого бизнеса, так и настраиваемые решения для крупных, территориально распределенных компаний со сложными бизнес-процессами.


Ньюсмейкер: WinPeak International — 16 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...